Auction 63
63-6783 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Colombe bleu (Friedenstaube). Farblithographie auf Arches nach einer Zeichnung von 1961 bei Ed. Combat pour la Paix, Paris 2003. Blgr. 49,5 x 65 cm. Im Stein sign. u. dat., verso typogr. bez. - Unt. re. Eck etw. knickf.