Auction 63
63-6781 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). "Le Fumeur". Farblithographie nach einer Zeichnung v. Picasso, 1964. Edition Cercle d'Art 1966. 57 x 38 cm. Mit dem Namenszug u. Datum "31.5.64 III" im Stein u. typogr. Bez. im unt. Rd. - Tls. etw. unfrisch.