Auction 63
63-6758 Jalland,G.H.
(engl., erwähnt 1888-1908). "Love in a mist". (Bezeichnung verso). Reiter- und Liebeszcene. Lavierte Tuschzeichnung, monogr. v. Jalland und datiert (19)08. 37,7 x 26,7 cm.