Auction 63
63-6739 Paul, Peter
(1943 Strelitz). Christo trifft Bouillée (verso von and. Hand betitelt). Farblithogr. auf schwarzem Papier 1977. 65 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. Mit dem Trockenst. "Matthieu-Litho". - Ex. 196/200. - P.Paul war Schüler bei Paul Wunderlich. - Re. Knickf. im Rd.