Auction 63
63-6209 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). (Große) "Januarlandschaft". Radierung in Grünschwarz auf gelblichem Hahnemühle 1979. 23 x 49,5, Blgr. 53,5 x 78,8 cm. . Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex.