Auction 63
63-6112 Hafner, Jonas
(1940 Augsburg). Seele. Holzschnitt in Blau auf Hahnemühle 1991. Ca. 70 x 37, Blgr. 79 x 53,5 cm. Sign., dat. betitelt u. bez. "Druck 1997/98". - Gedruckt für die Griffelkunst.