Auction 63
63-6083 Grimm, Gerhard
(1927 Grünsfeld b. Tauberbischofsheim - Reutlingen 1998). Geiger und Kontrabassist. Holzschnitt 1978. Ca. 41 x 29, Blgr. 52 x 39 cm. Sign., dat., u. bez. "e.a.".