Auction 63
63-4287 Dietrich, Marlene,
Schauspielerin (1901-1992). Eh. Widmung u. Unterschrift "Dietrich", undatiert mit Kugelschreiber auf einem weißen Briefumschlag (1961 oder 1963). 11,5 x 16 cm.
Auf d. Innenseite d. Schließlasche bezeichnet u. dat. 1963 Schlagerfestival, auf einem beilieg. Etikett dat. 1961 Baden-Baden. - Vorwieg. auf d. Rücks. etw. stockfl.