Auction 63
63-3318 Müller,F.C.G.
Krupp`s Gussstahlfabrik. Düsseldorf, Bagel (1896). 4°. Mit 6 Tafeln in Heliogr. u. zahlr. Textabb. 2 Bl., 169 S. Goldgepräg. Hldr. mit Rsch. u. Rverg., sign. C.Schultze Düsseldorf. (Tls. leicht berieb.).
GV 100, 141. - Titelbl. leicht fingerfleckig. - Beilieg. eine gefalt. Schießliste mit hs. Eintr., Marienwerder 1898.