Auction 63
63-2286 Fontana,O.M.
Triumph der Freude. Ein Freiheitsspiel. (Wien 1920). Mit farb. Einbandzeichn., farb. Titelzeichn., 4 farb. Taf. u. 1 einfarb. Schlußvign. v. B.Steiner. 73 S. Illustr. Opbd. (Etw. lichtrandig, Gelenk mit kl. Einriss, best.).
WG 2,8. Raabe 76.5. Erste Ausgabe. - Mit eh. 4-zeil. Widm. und U. d. Autors. a. Vors.