Auction 63
63-1303 Hans Wimmer zum 70. Geburtstag.
Katalog d. Ausst. in Mchn & Nürnberg 1977. Mchn., Bruckmann (1977). 4°. Mit zahlr. Abb. 108 S. Olwd. in Olwd.-Schuber.
Eines von 100 Ex. d. Vorzugsausgabe mit der beigelegten, sign. u. num. Orig.-Lithographie v. Wimmer (liegender weibl. Akt).