Auktion 61
61-3287 Duflos,A.
Chemisches Apothekerbuch. 2. umgearb. Aufl. 2 Bde. Breslau, Hirt 1843-44. Gr.8°. Mit einigen Textholzschn., XX, 555;
X, 415, 108 S., 2 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. marm. Deckeln. (Etw. berieb. u. best.).