Auktion 54
54-5902 Geramb,M.J.v.
Reise von La Trappe nach Rom. Aus dem Franz. Aachen, Cremer 1839. 348 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, Rckn. gebleicht). - Etw. gebr., tls. stockfleckig, vereinzelt fingerfleckig.