Auction 127
127-3200 Almeloven, Jan van
(1652 De Ronde Venen-Mijdrecht - Utrecht ca. 1683). Bergige Flusslandschaft mit Stadt. Radierung. Ca. 10,7 x 15 cm, auf Plattenkante beschnitten. Mit dem Nam. i.d.Platte. Punktuell unter Passep. mont.
Dabei: Flusslandschaft. Unbekannter Künstler, 17./18.Jhdt. Ca. 15 x 20 cm, auf Darstellung beschnitten. - Stockfl.