Auktion 109
109-3195 Moses.
5 Bl. mit Darst. aus dem Leben Moses. Kupferstiche n. N.Poussin (2), J.FRomanette (2) u. G.da Castelfranco, 18. Jh. Zw. Qu.4° u. Qu.Imp.Fol. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.