Auktion 101
101-4910 Leissler, Arnold
(1939 Hannover 2014). Ohne Ttel. Farblithographie, 19(91). 61,5 x 47 cm, Blgr. 74,5 x 59 cm. Sign., undeutl. dat. u. num.
Ex. 27/125. - Sehr schönes Ex. - Dabei: Beyer-Jatzlau, Lisa (geb. 1923). "A5/4-72". Farbserigraphie, 1972. 48,5 x 36,2 cm, Blgr. 66 x 49 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 89/500. - Sehr schönes Ex. - Lott, Dieter (1940 Karlsruhe). Ohne Titel. 2 Bl. Farbserigraphien, 1970. Gr.Fol. u. Qu.Imp.Fol. Sign. u. dat. - Sehr guter Zustand.