Auktion 101
101-4241 Bellutti, Giuseppe
(20. Jh., Italien). Winterlandschaft. Öl auf Platte, (19)76. 17,5 x 23 cm. Unten re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt) u. verso mit Namenszug.
Schwach angestaubt. - Dabei: Winterlandschaft. Aquarell u. Bleistift auf Papier, 1990. 32,5 x 43,5 cm. Unten re. undeutlich bez. "Limberg"(?), dat. u. monogr. "Th". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Guter Zustand. - Blumenstillleben. Öl auf Lwd., 1947. 43 x 40 cm. Unten re. undeutlich sign. "Minei F"(?) u. dat. Gerahmt. - Schwach angestaubt, gering berieben.