Auktion 134
134-2696 Magd.
Schätzpreis: R 100,00 €
Eine junge Magd in Tracht mit Servierplatte diskutiert am Hintereingang mit einer alten Händlerin. Anonymes Öl auf Lwd., um 1800. Ca. 69 x 88,5 cm. Doubliert. - Tls. ausgebesserte Randfehlstellen, tls. Ränder übermalt.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: