Auction 133
133-1997 Mondsichel-Madonna
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 67,00 €
i. Strahlenkranz. Holzplastik Süddeutschland, 18. Jh., H: inklusive Sockel ca. 39 cm. Rückseitig abgeflacht, polychrome Fassung u. Vergoldung, tls. Lüsterfassung. - Tls. berieben, altersübl. Gebrauchssp.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 67,00 €