Auktion 134
134-1542 H.Morin.
Schätzpreis: 60,00 €
Catalogue generale. Janvier 1909. 36me ed., 1er Fascicule. Paris 1909. 4°. Mit zahlr. Textillustr. 112 S. Ohlwd. (Best. u. berieb., gebräunt, tls. fleckig). - Etw. gelockert, papierbedingt gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: