Auktion 133
Sachgebiet: Rembrandt
133-3949 Leeuw, Willem van der(1603 - Amsterdam - um 1665). - Tobias und seine Frau. Kupferstich nach Rembrandt. Blgr. ca. 30,1 x 20,8 cm. [...] (Künstlergraphik, Rembrandt)
Schätzpreis: R 240,00 € | Zuschlag: 160,00 € | Details >> 133-3981 Ponte Molle.Aquarell auf Papier. 17 Jhdt. 28,2 x 37.5 cm. Fleckig. - Rückseitig bezeichnet "Rembrandt". [...] (Künstlergraphik, Rembrandt)
Schätzpreis: R 500,00 € | Rückpreis: 333,00 € | Details >>