Auction 133
Subject group: Konditorei
133-461 Sammlungvon 7 Schriften. Versch. Formate u. Einbde. [...] (Küche und Haushalt, Konditorei)
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 € | Details >> 133-462 Zenker,F.G.Der Zuckerbäcker für Frauen mittlerer Stände. Anweisung zur leichten u. wenig kostspieligen Bereitung der auserlesensten Confitüren, Kunstgebäcke, Getränke, Gefrornen etc. Wien u. Prag, Haas 1824. Mit Holzschn.-Titelvign. 1 Bl., 264 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Konditorei)
Estimate: 240,00 € | Sold for: 280,00 € | Details >>