Auktion 133
Autor: Bohlen,P.v.
133-1388 Bohlen,P.v.Das alte Indien, mit besonderer Rücksicht auf Aegypten. 2 Bde. Königsberg, Bornträger 1830. XIV S., 1 Bl., 390 S., 1 Bl.; 4 Bl., 495 S. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Beschabt u. tls. stärker best., gebräunt). [...] (Asien, Indien)
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 € | Details >>