Auction 58
58-995 Maschinenfabrik
Otto Wehrle. Kesselschmiede. Kupferschmide. Emmendingen. Specialität: Complete Bierbrauerei-Einrichtungen. Mälzerei-Einrichtungen. Katalog. Emmendingen (um 1902). 4°. Mit zahlr. Abb. 243 S., 3 Bl. Ohlwd. mit goldgepr. Tit. (Tls. fleckig, etw. gelockert, stärker berieben u. bestoßen).
Seltener Katalog. - Papierbedingt leicht gebräunt. - Beiliegt: G.M.C.-Lastwagen-Handbuch für die Serien T19, T-30, T-42 u. T-60. Bln. 1930. OU.