Auction 114:

  Auction 114

114-994

Grass,G.

Estimate: 120,00 €

Zeichnungen und Texte 1954-1977. Hrsg. v. A.Dreher. Darmstadt u. Neuwied, Luchterhand 1982. Fol. Mit 1 sign. u. num. Orig.-Radierung von Grass u. zahlr. Abb. 133 S., 1 Bl. Olwd. mit Orig.-Schutzumschl. im Opp.-Schuber. (Dieser mit Gebrauchssp.).

(= Zeichnen u. Schreiben, Bd. 1). - Eines v. 150 num. Ex. der Vorzugsausgabe A. - Guter Zustand.

Grass,G. | Bild Nr.1

Grass,G. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: