Auction 116:

  Auction 2018

2018-991

Bruni, Bruno

(1935 Gradara). "Florilegium". 3 Farblithographien auf BFK Rives. 1985. Je 78,5 x 59 cm. Je sign. u. num. Je im Stein monogr. u. dat. Je Ex. 173/1000.

Dabei: Ders. 2 Farblithographien auf BFK Rives aus der Folge "Paris et ses Merveilles". 1974. 66 x 51 cm bzw. 76,5 x 57 cm. Je sign., num. u. betit. 1 Bl. im Stein dat. Ex. 52/65 bzw. 100/150. - Ders. 1 Farblithographie u. 1 Farboffset aus der Folge "Mafiosi". 1978-79. 79 x 59,5 cm bzw. 76,5 x 57 cm. 1. Bl. sign., num. u. im Stein dat. Ex. 101/156. - In 2 Mappen.

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Bruni, Bruno | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020