Auction 107
107-991 Haen,A.de.
De Magia liber. Paris, Didot 1777. XXIV, 220 S. Spät. Hlwd. (Etw. best., tls. leicht berieb., ob. Rckn. mit kl. Einrissen).
Vord. Innengel. angeplatzt, tls. unaufgeschn., Anfang u. Ende leicht gebräunt, knittrig, stellenweise leicht wasserrandig.