Auction 109:

  Auction 109

109-987

Große Brockhaus, Der.

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 65,00 €

15. Aufl. 20 Bde. Lpz., Brockhaus 1928-35. Lex.8°. Mit zahlr. Taf. u. Textabb. Ohldrbde. mit Kopfgoldschn. (Tls. etw. berieb.). - Tls. Gebrauchsspuren.

Große Brockhaus, Der. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
65,00 €