Auktion 125
125-987 Biernatzki,K.
Bilder aus der Weltgeschichte. 5 Bde. Stgt., Schmidt u. Spring 1857-61. Mit 20 Stahlst.-Taf. Illustr. Opbde. (Berieb. u. best.). - Wegehaupt II, 332 ff. - Etw. stockfleckig.