Auktion 72
72-984 Kraft,J. u. T.Nelken
Die Wiener Köchin. Ein vollständiges österreichisches Muster- Kochbuch... 9. Aufl. Brünn u. Wien, Karafiat (1881). 671 S. Priv. Hldr. mit Vdeckel.-Goldpräg.: "Amalie Branowitzer". - Gebrauchsspuren.