Auktion 66
66-982 Wielandt,F.
Münz- und Geldgeschichte des Standes Schwyz. Schwyz, Kantonalbank 1964. 4°. Mit farb. Front. u. zahlr. Abb. a. Tafels. 122 S. Ohldr. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. etw. fingerfl.