Auktion 114
114-982 Rohleder,W.
Tage. Sieben Gedichte. Karlsruhe, Edition Beate Nieschlag (1980). 4°. Mit 8 (davon 2 monogr.) Orig.-Lithogr. v. Klaus Fussmann. 6 Dplbl. Lose in Opp.-Decke u. Schuber. (Etw. berieb.).
Eines von 90 Ex. (GA 110), von Künstler u. Autor im Druckverm. sign. Auf Bütten.