Auction 142

142-981

Leuchs,J.C.

Estimate: 80,00 €

Vollständige Oel- und Fett-Kunde, oder theoretisch-praktische Anweisung zur Bereitung, Gewinnung, Aufbewahrung, Reinigung und Verbesserung der fetten Oele, des Talges, des Thrans, des Wachses und aller andern Fettarten. Nbg., Leuchs 1832. VIII, 280 S. Lwd. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., schwach fleckig). - Schwach gebräunt, stellenweise etw. fleckig. Hs. Besitzverm. a.V.

Leuchs,J.C. | Bild Nr.1

Leuchs,J.C. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: