Auction 119:

  Auction 116

116-981

Keil,E.

5 priv. Pbde. mit farb. Malerei (Vorderdeckel-Illustr.) von E. Keil aus Quedlinburg, tls. monogr. u. dat. 1905 bzw. 1907.

Aus den Sämtlichen Werken v. D.v.Liliencron bei Schuster & Löffler Bln. (Mischaufl.). (15)

Keil,E. | Bild Nr.1Keil,E. | Bild Nr.2

Keil,E. | Bild Nr.1

Keil,E. | Bild Nr.2

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021