Auction 109:

  Auction 109

109-980

Brockhaus,F.A.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 70,00 €

Konversations-Lexikon. 14. vollst. neubearb. Aufl. 16 Bde. Lpz., Brockhaus 1894. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Taf., Ktn. u. Plänen, sowie Textabb. Ohldrbde. mit reicher Rverg. (Tls. Gebrauchsspuren).

Tls. stockfl., nicht eingeh. kollat. - Dabei: Spamer,O. Illustriertes Konversations-Lexikon. Bde. 3-8 (st. 8) u. 1. Suppl.-Bd. in zus. 7 Bdn. Lpz. u. Bln. 1874-81. Hlwdbde. d. Zt. - Zischka 3. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Brockhaus,F.A. | Bild Nr.1

Brockhaus,F.A. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
70,00 €