Auktion 124:

  Auktion 83

83-980

Friedrich,J. (Herzog v. Württemberg).

Leges & Privilegia, Illustris Collegii Novi, quod est Tubingae... Renovata, Aucta, et confirmata. Tbg., Cellius 1609. Kl.4°. 43 S. Hlwd. Anfang 20. Jh. (Berieb., Rckn. mit kl. Fehlstellen). - Vgl. VD 16 ZV 15621. - Gebräunt u. leicht stockfl.

Friedrich,J. (Herzog v. Württemberg). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt