Auction 113
113-98 Lucerna di Psalmorum
(Rtitel). Lateinische Handschrift auf Papier (wohl 1.H. 19. Jh.). 4°. Ca. 120 nn. S. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Enthält Psalmen. - Gebrauchsspuren.