Auktion 116
116-973 Müller,G.
Farbige Vokale. Stgt., Edition Hansjörg Mayer 1967. Gr.Fol. Mit 8 num. u. sign. Serigraphien v. Jörg Dietrich. 8 Bl. Ohlwd.-Mappe. (Leicht fl., tls. leicht best. u. berieb.). - Eines v. 40 num. Ex. - Tls. leichte Randläsuren.