Auction 104
104-972 Handschrift des Wessobrunner Gebets, Die.
Faksimile der Hs. (9. Jh.) aus der Bayer. Staatsbibl., cod. lat. 22 053. Faksim. u. Geleitwort. Mchn., K. Wolff 1922. Kl.4°. 98 faksim. Bl.; 21 S., 1 Bl. Ohldr. u. Okart. - Num. Ex. der einfachen Ausgabe "C".