Auktion 111
111-972 Guckkastenblätter.
Sammlung von 11 Bl. Kupferst. (tls. altkolor.), 2. H. 18. Jh. Versch. Formate. Jwls. gerahmt (meist unter Glas), nicht ausgerahmt. - Ausführliche Beschreibung bitte anfordern.