Auction 80
80-969 Konvolut
von 11 Bänden versch. Zeitschriften. Hldr. d. Zt. (2) u. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Enthält: Beilage des Berliner Lokal-Anzeigers. Jgge. 1914-16 in 6 Bdn. - Über Land und Meer. Bde. 45-46. Stgt. 1881. - Deutsche Kriegszeitung. Illustr. Wochen-Ausgabe. Hrsg. v. Berliner Lokal-Anzeiger. Jgge. 1914-17 in 3 Bdn. - Nicht eingeh. kollat. Gebrauchsspuren.