Auktion 132:

  Auktion 114

114-966

Melville,H.

Die verzauberten Inseln. Die ersten vier Erzählungen der "Encantadas". Hbg. (1978). 4°. Mit 8 sign. Orig.-Radierungen v. P.Eliasberg. 48 S. Olwd. im Opp.-Schuber. (Dieser mit leichten Gebrauchssp.). - Eines v. 240 num. Ex. (GA 260). - Vord. Vors. leicht stockfl.

Melville,H. | Bild Nr.1

Melville,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt