Auktion 117:

  Auktion 2018

2018-965

Stein, Paul

(1949 Neuwied - Moselkern 2004). "Rabotti". Öl, Mischtechnik und Filz auf Holz. 1983-84. Ca. 113 x 74 cm. Verso sign., dat. u. betit.

Stein, Paul | Bild Nr.1

Stein, Paul | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt