Auction 118:

  Auction 118

118-96

Hummel,J.

Estimate: 270,00 €

Insequens lucis primigeniae virtus Oder daß auff die Morgen-Röthe erfolgte die Finsternuß entblösende und eine zur Erkantnuß der seeligmachenden Warheit nothwendige Hellung einführende Tages-Liecht... Solingen, Schmitz 1733. 4°. 4 Bl., 180 S. Spät. Pbd. (Best. u. berieb., tls. etw. wasserrandig). - Durchgehend gebräunt, tls. etw. fl. u. wasserrandig, Anfang mit ausgebesserten Randläsuren.

Hummel,J. | Bild Nr.1

Hummel,J. | Bild Nr.1

Estimate:
270,00 €

Your bid: