Auction 71
71-956 Durand,(P.A.) u. J.Preti
Strategie raisonnee des parties a avantage suite et fin de la strategie raisonnee des ouvertures du jeu d`echecs. Paris, Preti 1863. Mit zahlr. Textfig. 159 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig u. knickfaltig, 2 Bl. mit kl. Randfehlst.