Auction 119:

  Auction 73

73-955

Springer,A.

Die Kunst des Altertums. 12. verb. Aufl. 6 Bde. Lpz., Kröner 1923-29. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Olwdbde. (Tls. berieb. u. best.).

Beiliegt: Die Schweiz. Schweizerische illustr. Zeitschrift. Bde. 20-22. Zürich 1916ff. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. - Die Schweiz im 19. Jht. Bde. 2-3. Bern 1900ff. Olwbde. - Zus. 11 Bde.

Springer,A. | Bild Nr.1

Springer,A. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021