Auktion 71
71-952 Sammlung
von ca. 170 farb. u. eingest. Sammelbildern in farb. illustr. Liebig-Album. (Tls. fl., berieb. u. best.).
Die Sammelbilder v. d. Firmen: Erdal Kwak, Hofsteiner Edel, u.a. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.