Auktion 115
115-952 Konvolut
von ca. 225 Kinder- und Jugendbüchern Märchen, Sagen, Fabeln aus Deutschland, Europa und der Welt. 19.-20. Jh. u. 25 Kinderbücher zum Thema Weihnachten und Ostern. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.