Auction 81
81-951 Brockhaus
Konversations-Lexikon. 14. vollst. neubearb. Aufl. Neue rev. Jubiläums - Ausgabe. 16 Bde. u. Supplement in 17 Bdn. Lpz., Brockhaus 1901ff. Lex.8°. Mit zahlr. Tafeln, Ktn. u. Plänen, sowie Textabb. Ohldrbde. mit Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren).
Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt. (B 5261). - Dabei: Der neue Brockhaus. 3., völlig neubearb. Aufl. 6 Bde. Wiesbaden, Brockhaus 1965. Ohldrbde. mit Rverg. (B 5243).