Auktion 132:

  Auktion 111

111-950

Ridinger,J.E.

58 Bl. Radierungen aus versch. Folgen mit Hirschen, Hunden, Pferden u. Raubtieren, 18. Jh. Versch. Formate. Tls. ob. u. seitl. auf Darst. beschn. u. mont. Tls. spätere Abzüge. - Enthält auch das Bl. "Die Erschaffung Evas". - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Ridinger,J.E. | Bild Nr.1

Ridinger,J.E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt